вторник, 17 ноября 2015 г.

Домик для помощников Деда Мороза

В этом году Лиза подготовилась заранее :) И помогать Деду Морозу будет она не одна, а с помощниками. (получились помощники помощника). Поэтому для них решено было сделать домик, тёплый и уютный, и, конечно, ёлочку. Как же им без ёлочки. И вот что получилось :). Это мой первый-первый домик, не судите строго :)
Домик сделан из бумаги и обклеен плотной бумагой с зимним принтом. Крыша из гофрокартона, покрыта акриловым грунтом. Т.к. домик для дочери, я не делала стёкла (она любит, чтобы зверюшки выглядывали в окна) и не делала особо декора (домик и так в постоянном стрессе от использования :)) Сделала только занавески, но даже они страдают от детских ручек :).  Снег сделала из ваты и покрыла глиттером, мне не очень понравилось, в следующем доме попробую текстурную пасту. 

 А это ёлочка из маленькой бутылочки. Когда мне попалось кружево как ёлочные веточки - сразу захотелось сделать ёлочку в короне :).
По традиции первыми в дом запустили кошек :) Теперь они живут на крыше.


 А пока мама делала домик, количество жильцов сильно разрослось))) Кто не влез - водят хороводы вокруг ёлки.

 
 Огромное спасибо Scrap Workshop  за такое интересное задание. ОЭ у меня снег
И хочу поучаствовать в задании Tempo Libero 
Спасибо всем, кто заглянул в наш домик :)

4 комментария:

  1. Замечательный домик! В таком помощникамм будет тепло и уютно))) Спасибо от Scrap Workshop за внимание к нашим заданиям!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, домик - сказочный получился!!! Кружево-иголки ёлки - оригинально!!! Спасибо от Tempo Libero!!!

    ОтветитьУдалить